info@customs34.ru
+7 917 835 99 94
Новости
Наши партнеры
 
 
ГлавнаяНовостиОбеспечение при таможенном транзите

Обеспечение при таможенном транзите

15 июля 2015г.
 

Обеспечение при таможенном транзите

Участники ВЭД нередко сталкиваются с ситуацией, когда необходимо переместить груз из зоны деятельности одного таможенного органа в зону деятельности другого. Одна из основных проблем при таком перемещении - это обеспечение уплаты таможенным платежей. Зачастую таможенные органы предлагают участникам ВЭД в качестве обеспечения уплаты внести денежные средства на счет таможенного органа, а это обычно суммы от десятков тысяч до нескольких миллионов рублей. При этом зачастую возникают сложности с возвратом обеспечения, в любом случае это серьезные временные затраты.

 

В таможенном законодательстве предусмотрено несколько вариантов по обеспечению уплаты таможенных платежей. Одной из мер по обеспечению уплаты таможенных платежей при таможеннм транзите является договор поручительства.

 

Мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться нашей услугой по оформлению договора поручительства при таможенном транзите. Срок оформления в течении рабочего дня, на практике в течении 1 часа! Минимальная сумма вознаграждения.

 

Работая с нами вы экономите время и деньги!